Информационный Портал Сибири
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Макс, 37 - 15 апреля 2019 06:16

Все
Чо.
Однажды в нашей вселенной, параллельной множеству других, собрались слепые мудрецы. Встали они около дремлющего слона и стали его ощупывать, чтобы дать точное определение.

Ну это понятно, боян, в нашей параллельной вселенной уже все давно боян. Ну неважно. Короче, один мудрец ухватил слона за писюн и говорит: слон - это писюн. А другой ухватил за ногу и говорит: слон это такая нога. А третий взял за хобот и говорит: слон это такой типа хобот или шланг. А четвертый засунул руку слону в жопу и говорит: слон это Жопа или, если быть точным, Пустота. А пятый мудрец, который толпился вокруг и слона никак нащупать не мог, с ним согласился, и даже заявил, что весь этот слон только в их воображении, а он сам, этот мудрец, кстати, бог и не менее того.

Понятное дело, мы их осуждаем; хоть они и мудрецы, однако же сморозили какую-то херь. Всем известно, что слон - это слон.

Тут и слон очнулся, затрубил и немедленно дал пизды всем, больше всех тому, кто засунул руку ему в жопу, а меньше - тому, кто писюн теребил. В нашей параллельной вселенной логика простая.

А в соседней параллельной вселенной собрались несколько слепых и мудрых слонов и стали ощупывать какого-то мудреца.
Это, конечно, тоже боян, поскольку бояны из соседних вселенных легко проникают в нашу и перемешиваются. Ну вот, один старый слепой мудрый слон ощупал внимательно мудреца и говорит прочим слонам: все люди плоские.
Прочие слоны, тоже ощупав мудреца, согласились с ним и через некоторое время разошлись.

Мудрец же этот был йог, сталкер и психонавт, у него были полные карманы Чо.
Когда слоны от него отстали, решил он перебраться в еще одну параллельную вселенную, уже не такую соседнюю, а через одну.

А там к нему сразу подходят плоские слепые слоны и говорят: есть Чо? а если щас найдем? Мудрец бросил Чо под ноги и убежал, достали его эти слоны.

А плоские слепые слоны столпились около Чо, стали его ощупывать хоботами и спорить, что такое это Чо. Один плоский слепой слон, ощупав Чо хоботом, сказал, что Чо - это героин. А другой плоский слепой слон, ощупав Чо хоботом, сказал, что Чо - это мудрость веков. А третий плоский слепой слон сказал, что чо - это наука. А еще один плоский слепой слон сказал, что Чо - это вкусная еда и зрелища. А еще один слон, слывший среди прочих очень умным, сказал, что Чо - это серотонины из мозга и они вызывает приятные ощущения и даже, при удачном стечении обстоятельств, любовь и секс. А еще один слон, тоже плоский и слепой, сказал, что Чо - бессознательные воспоминания об уютной и теплой матке. А еще один суперумный плоский слон, заявил, что Чо - это бог, а бог - внутри него, этого слона.
Тут прочие плоские слепые слоны, из опасения к сохранности Чо, решили дать ему на всякий случай пизды и дали, но не очень сильно, а так.

Из этих нескольких сбивчивых телег мы видим, как много общего в наших параллельных вселенных.
Да чо там говорить! Почти одно и тоже.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.