Информационный Портал Сибири
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Антевасин, 63 - 15 января 2014 16:02

Отредактировано:11.01.16 22:09
[FONT=Optima][COLOR=darkgreen][SIZE=+1]
Былое, блин, и думы...
Знаешь, по юности лет (даже порой чуть далее) я сильно комплексовал в отношениях с девочками, особенно, если оне были шибко хороши собой или ещё и сексапильны. И познакомиться даже, не то, чтобы чего-то там дальше - было большой проблемой, поскольку дамы шибко уважают стрессоустойчивых и первый тест на это дело нередко у них содержится, что называется, во-первых строках ... (ну там далее зависит от способа ведения диалога). Но, в принципе, тесты я эти заваливал просто один за другим. А ведь это только первый тест. За ним будут и другие. В общем, путь к отношениям, даже чтоб в кино сходить или там ещё как совместно (и вполне целомудренно) провести время был усеян далеко не мягким покрывалом, но если и розами, то часто их колющей частью. Ну, а выход из этого частично подсказали, частично родился как бы сам - надо более пофигистично к ним относиться, и не ценить их столь высоко (и прилагался длиннющий список доказательств, что оне ничего такого из себя не стоят, а даже возможно и где-то наоборот). Итог простой: во-первых стал "натаскиваться" на девочках, которые тестов особо не устраивают, а ведут себя по дружески, по свойски... свои парни, в общем. Правда все они были не сильно привлекательны внешне, но... при спермотоксикозе оно может и к лучшему было-то? Во-вторых, такие вот последствия: достаточно быстро нашел ту, с которой "все получилось" (ура!) и которая от меня же по-быстрому залетела. И вот я моргнуть не успел, а уже - муж, и отец. А мне лет - 22 в обед. И какой нафиг в этом возрасте может быть муж (потрахаться ведь хотел, а не жениться), а какой отец (сам ещё был ведь дите)!? В-третьих, при несложившейся семейной жизни (а барышня только девушкой была "своя" и "компанейская" и проч.) женщин тут же сильно разуважал. 10 лет известной всем семейной жизни, развод. Свобода. И вот уже отношения к женщинам качнулось в противоположной сторону: все бабы - сами знаете кто. Ну, как и с женской стороны глядя на нас, только перевернуть. И кинулся во все тяжкие. А там - сами наверно понимаете: на ловца и зверь бежит. Какой ты делаешь запрос, таких тебе бог и посылает. И начинает тебе казаться, что все такие.
Это я все к чему. Прошли ГОДЫ, прежде чем я все-таки многое пересмотрел и понял, что люди разные и женщины тоже. И есть среди них и те, кого можно и нужно уважать, да вот... меня-то самого есть за что любить и уважать? Как, впрочем, и большинство мужчин. Каковые (как вы все наверное в душе подозреваете), далеко не мечта любой из вас, по правде говоря.
Я бы сказал, что положение вообще - швах.
Вот давайте прикинем:
1. Статистика. 80%-ти женщин/мужчин (проводилось немало опросов) нравятся мужчины/ женщины, которых в общем-то не более 10 процентов. Ну, и что происходит дальше? У нас что, браков 10% на все население? Сами знаете, что нет. То есть, само-собой получается, что 10-ти процентам (хотя бы на уровень запросов, хотя бы на первый взгляд) фартит, а остальные что? Ответ очевиден: остальные идут на компромисс. И потом уж как получится. Как-то счастливо-несчастливо (по статистике - чаще несчастливо) но проживают жизнь, рожают детей и... больше половины разводится. А из тех, кто не развёлся, я подозреваю, не менее половины уж лучше бы развелись! Ну и т.д.
2. Основной женский/мужской (в особенности молодежный) запрос - на сексапильность. Как у нас с этим? Правильно. Те же 10 процентов или даже меньше. В особенности скажу про Мужчину (именно так, с большой буквы). Ну откуда у нас ему взяться? Особенно в больших-то городах, где воспитатели сплошь тетеньки (причем, часто - "давящие" тетеньки), где работы сплошь по найму (а по-найму ты научишься в первую очередь женским качествам - лояльности, исполнительности - ну и далее по списку), да и работы-то в основном сейчас конторского типа - за столом с компом и бумагами, не для мышц и уж точно не для героев.
В общем, не сложится этот пасьянс...
А если б мы хотели обычной жизни, так она ж всегда с нами, только руку протяни, слово молви - и оно все тут. Только нам всем хочется "хорошей", "счастливой" жизни, а ее тут как раз и нетути.
[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.