Информационный Портал Сибири
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Антевасин, 63 - 28 апреля 2013 02:00

Все
Отредактировано:28.04.13 17:35
[COLOR=darkblue][FONT=Arial][SIZE=+1] Есть, увы, банальный медицинский факт: у женщин угасание и климакс наступают раньше, иногда уже лет в 38, а спад интимного интереса и того раньше. Встречаются некоторые счастливицы у которых этот интерес отчего-то не угасает, а точнее, трансформируется в нефизиологическую часть и там продолжает жить (что в свою очередь сильно связано с реально глубоким чувством к своему партнеру), но таких мало и они не делают погоды. А вот обратный случай встречается очень часто. Причем, нередко женщина начинает сначала раздражаться на "приставания" мужа, а потом его презирать. А вот это чувство (в отличие от любви) не бывает односторонним и довольно скоро вызывает ответную реакцию. Масла в огонь подливает и тот факт, что к этому времени часто и внешние факторы, удерживающие семью от распада, тоже заканчиваются: дети взрослеют и больше в опеке не нуждаются. Так что... А разведенных и вообще, ищущих мужской ласки женщин гораздо больше, чем таких же мужчин. И они видят, что вот есть мужчина, неплохой, еще огонь в теле есть, а вот семейной жизни уже нету. Ну и ... нету в природе обычно никакой на этот счет "женской солидарности", зато есть банальный факт: в данном случае соискательницами мужчина априори считается, что свободен. И дамы легко (не в пример мужчинам) закрывают глаза на телесные недостатки, возникающие с годами. Особенно если сами еще кондиции не потеряли... Вот вам примеры среди всем известных персонажей: Табаков, Казаков, Кончаловский, Михалков ну и т.д.
Насчет обратного случая, когда женщина сильно старше - это, согласен, встречается не так часто. Но тоже бывает. В общем-то не столь редки мужчины, которые с некоторым опытом общения с молодыми и красивыми (но малопригодными для совместной жизни вообще, а для сексуальной в частности) тоже начинают ценить более умных (а порой и мудрых, и умелых - что по жизни, что на кухне, да и в постели с возрастом ведь тоже многие мастерства поднабираются). Ну, а если дама еще и за собой продолжает умело ухаживать, то такие многим молодым еще ой как фору может дать... Правда о последнем я знаю (читал, слышал и проч.) исключительно теоретически. На практике какая бы ни была любовь, то как дело переваливает за порог, в климакс, тут и сказке наступает конец.
А кто прочитал все это - МОЛОДЕЦ!!![/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 4
Ольга
Ольга , года13 октября 2013 03:12
оооооооооооооо..очередной мудрец женской физиологии...
После работы гуглите? Больше то нечем заняться?
Показать ответы (1)
Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.