Информационный Портал Сибири
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Антевасин, 63 - 8 сентября 2012 13:54

Отредактировано:08.09.12 13:56
[SIZE=+1]Секс без желания чреват для женщин проблемами со здоровьем[/SIZE]

Нередко по разным причинам женщины соглашаются на интимную близость без желания. Врачи рассказали, что такая уступчивость чревата для женщины проблемами со здоровьем.
Одно из распространенных последствий - травмы. Без возбуждения половые органы лишены естественной смазки, что приводит к физическим повреждениям и открывает путь инфекциям.
Секс без желания грозит и женскими болезнями. Во время близости к половым органам приливает кровь, но без разрядки она медленно оттекает обратно, застаивается, что приводит к патологическим изменениям в матке и яичниках.
Такой секс также чреват гормональным сдвигом. Выработка гормона эндорфина нарушена, поскольку возбуждения не происходит.
Секс "ради мужчины" не приносит женщине эмоционального удовлетворения. Если это происходит регулярно, ей грозит невроз, эмоциональный срыв, нервное истощение.
По последним данным, секс без желания знаком 66% женщин.

Взято с этого вот http://www.likar.info/ сайта
Добавить комментарий Комментарии: 5
Ольга
Ольга , года13 октября 2013 03:16
Кто Вам сказал, что женщина соглашается на секс без желания? с какого перепугу? ради чего?

С мужем..да..соглашается...почему желания то нет? а потому что ..СДЕЛАЛ ДЕЛО- ГУЛЯЙ СМЕЛО! Три минуты...максимум пять...Отчего голова у женщины олит, почему она секса не хочет от мужа. Да потому что он давно забыл, что и она от близости должна хоть что то получить...раз-ничего, два раза-ничего...а потом она понимает..А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ВСЁ НУЖНО ТО????
Это не у жены голова болит, это муж несостоятелен в постели...
ЛЕЯ
ЛЕЯ , года8 сентября 2012 23:58
Фотография моя..) И я не испытываю в этом проблемы, многим мужчинам я нравлюсь.. Я знаю, что я сексуальна и интересна.. У меня были проблемы с мужем , вот он меня УВЫ))))
Показать ответы (1)
ЛЕЯ
ЛЕЯ , года8 сентября 2012 14:01
А вот когда женщина хочет, очень, очень, а мужчина нет))Чем чревато для него это??? Секс, какой бы он не был.. есть секс.. Чувственный секс это одно.. и его не с чем не сравнишь. но где же он...Его так мало.. а жить- то хочется.. Улыбаюсь)))
Показать ответы (1)
Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.