Информационный Портал Сибири
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Антевасин, 63 - 4 сентября 2011 23:54

Отредактировано:28.04.13 18:03
[FONT=Arial][SIZE=+1]О дружбе между М и Ж...

[COLOR=darkblue]Во-первых, во всех практически рассуждениях на эту тему мною когда-либо услышанных рассматривается отношения между внешне достаточно привлекательной женщиной и мужчиной — неважно каким. И потому естественно все видится под углом ее сексуальной привлекательности, потому и сложно всем поверить, что мужчина в эти отношения не вовлечен. Но среди женщин таковых ведь, не обижайтесь дамы, вовсе не большинство. Так что, это уже означает, что совсем несложно найти пару сексуально не интересную друг другу.

Во-вторых, также все практически рассуждающие считают ВСЕХ мужчин жутко сексуально-зависимыми, чуть ли не маньяками. И им вообще сложно вообразить то, что в реальности есть немало мужчин, чей сексуальный интерес все-таки достаточно избирателен, настолько, что совершенно искренне ему интересны очень немногие женщины, причем внешняя красивость может тут не играть почти никакой роли. И при этом они не импотенты и вообще совершенно здоровы.

В-третьих, столь же распространено мнение, что мужчина всегда «голоден» и всегда «хочет» (и эту «дэзу» почему-то усиленно поддерживают массмедиа). То, что это не так, не по наслышке знают очень многие. Но не всегда среди них встречаются словоохотливые... Короче: есть немало достаточно «сытых», чтобы жить спокойной жизнью, заниматься любимым делом и еще кучей самых разных дел, спать с любимой женой и быть счастливым в сексе с нею и совершенно не нуждаться в ком-то еще. Заметьте: во всех книгах про страсти-мордасти на этой почве отчего-то у большинства всех остальных, кроме главных героев, ничего такого обычно не происходит. Вам это не странно?

В-четвертых, неужели так трудно вообразить себе не самца и самку, а двух людей, которые могут быть интересны чем-то иным, кроме потенциальных партнеров по возможному сексу?[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 13
Elena
Elena , года2 ноября 2011 20:19
если каждый из них будет просто первично - считать человеком, а вторично - принадлежащим к полу М или Ж, то дружба между двумя людьми существует....
но не каждый способен свои человеческие качества считать приоритетнее своей половой принадлежности
Андрей
Андрей , 50 лет15 октября 2011 23:41
Много ведется споров, возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Одни с жаром говорят «да», другие с таким же жаром говорят «нет». Приводятся примеры в пользу каждого ответа. Разберемся. Прежде всего, определимся в терминах, чтобы не путаться.
Есть основные типы мужчин по отношению к женщине.
[B]Любимый — секс бесплатный[/B], женщина в режиме рекламной акции, функция — оплодотворение.
[B]Муж — секс дозированный[/B] как средство дрессировки, женщина в режиме доминирования, функция обеспечения и охраны.
[B]«Друг» — секс исключен[/B], функция обеспечения и запасного варианта, используется как источник услуг и эмоциональный нужник.
Переходные формы возможны за крайне редким исключением только между соседними позициями.
Например, любимый муж — женщина в режиме инверсии доминирования, а мужчина не поддается.
Например, муж-друг, почти нет секса, женщина динамит собственного мужа, а он ее обслуживает и обеспечивает.
Теперь определимся с общечеловеческим смыслом следующих понятий:
Враг — человек, который ваши интересы приносит в жертву ради собственных интересов. Например, в ваших интересах потратить ваши деньги на новую машину, но мошенник у вас их путем какой-нибудь махинации выманил и потратил на отдых на экзотических островах. Мошенник — ваш враг.
Партнер — человек, с которым у вас есть общие интересы. Например, вам с соседом нужно ехать в один город. И из экономии вы едете на машине соседа. Он ведет свою машину (амортизация — за его счет), а вы оплачиваете топливо. Вы с соседом — партнеры по поездке.
Друг — человек, который ставит ваши интересы выше своих. Например, в его интересах трахнуть вашу блудливую подружку, но он ее посылает нахрен, так как ему не хочется делать вам больно. Это — ваш друг.
Что касается мужчины, то он практически всегда друг женщины, так как постоянно жертвует ради ее интересов своими собственными. А теперь представьте себе женщину, которая жертвует собственными интересами ради ваших… Например, в ее интересах получить от вас колечко с бриллиантом, но она отказывается и настаивает, чтобы вы купили себе на эти деньги платиновую заколку для галстука. Трудно? Так может поступить только женщина, искренне любящая мужчину. Вот и очевидный ответ. Настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна только при условии, что женщина любит мужчину. Дружбы без любви со стороны женщины быть не может. В остальных случаях женщина в лучшем случае — всего лишь деловой партнер. А часто — враг. Особенно при в свободном сексуальном рынке в обстановке войны полов. Ну, еще может иногда женщина быть как бы приятелем, встретиться, поболтать о чем-нибудь… Но опять же это только до того момента, пока она не убедится, что с вас ей взять нечего. Ни опыта перенять, ни совета спросить, ни помощи с компьютером… Женщины — очень практичные существа, и не будут тратить свое время попусту…
Показать ответы (3)
Zuka
Zuka , лет15 октября 2011 23:36
первый раз вижу разумное высказывание на эту тему.
Андрей
Андрей , 50 лет15 октября 2011 23:34
Если женщина предложила вам дружбу, не отказывайтесь. Предложите ей повозиться в субботу с тормозной системой вашей машины, а затем выпить пивка и вскладчину заказать девок по вызову.
Показать ответы (1)
Jamaica
Jamaica , лет5 сентября 2011 17:54
Редко встречается грамотный текст на эту тему.
Полностью согласен с автором !)
От себя:
Дружба возможна при наличии симпатии. В период взросления мужчины испытывают спермотоксикоз ;) и потому симпатичны все! Именно в молодости возникают проблемы с дружбой М и Ж. По мере увеличения цифры в графе "возраст" меняются многие представления о Ж. М начинает понимать Ж(не все конечно). Секс отходит на 2, а то и 3 план. Частота секса падает. Возникает необходимость общения с близким человеком(не телом).
Моё мнение:
Возможность дружбы М и Ж прямо зависит от их зрелости.
Показать ответы (2)
Barbara
Barbara , лет5 сентября 2011 13:12
Очень хотелось бы верить в данную гипотезу...
Но как подсказывает жизненный опыт, очень-очень часто, практически всегда дружба между М и Ж потом все таки переходит либо в романтические отношения, либо просто в сексуальные. И очень часто потом и дружбе конец и отношения не складывается... Как-то так...
Показать ответы (1)
Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.